22 января в 17.30 в театре «Колесо» состоится открытие фотовыставки «Дети Героев».
Фотопортреты уже были выставлены в МАУ «КЦ «Автоград». Теперь с фотовыставкой смогут ознакомится и жители Центрального района.
На уникальной экспозиции представлены фотопортреты детей, чьи отцы посвятили свою жизнь служению и защите Родины. Фотографии сопровождаются выдержками из эссе, в которых ребята рассказывают о своих папах-героях. Самые юные участники проекта нарисовали для Героев рисунки, которые иногда лучше слов помогают защитникам Отечества выстоять и справиться с самыми ответственными и сложными боевыми задачами.
На создание фотовыставки организаторов - администрацию городского округа Тольятти и женсоветы войсковых частей №6622 и №21208 - вдохновила фотовыставка «Жены Героев», подготовленная женсоветом 2-ой гвардейской общевойсковой Краснознамённой армии и общественным культурно-социальным фондом «Звезда и Лира» при поддержке Правительства Самарской области.
Задача данного проекта – еще раз напомнить, что такое быть истинным патриотом и ради кого современные Герои отстаивают интересы нашего государства, так же как в свое время делали их деды и прадеды.
Выставка «Дети Героев» передвижная, поэтому ознакомиться с ней смогут жители всех районов Тольятти.
Посетить выставку можно по предварительной заявке с 9 - 17.00, записавшись по телефону 55-12-12.