БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА «МОЙ ПУШКИН»
Дата публикации: 24.11.2022

Театр «Колесо» получил благодарность за организацию показа спектакля «Мой Пушкин» для участников проекта «Университетские смены» из ДНР и ЛНР.

Награждение состоялось в Академии Святителя Алексия на совещании с руководителями учреждений культуры Тольятти. Обсуждали государственную политику по сохранению и укреплению традиционных ценностей, которая реализуется через образование, воспитание, СМИ, культуру, науку и работу с молодежью. В совещании принял участие директор театра «Колесо» Вячеслав Тиунов.

«Мы рады были поддержать проект «Университетские смены» для детей из ДНР и ЛНР. В такое сложное время внимание особенно важно - прокомментировал награду Тиунов – Нет сомнений, что спектакль «Мой Пушкин» способен заинтересовать детей классикой. Мы старались».