Композитор Алексей Пономарёв награждён дипломом акции «Народное признание»
Дата публикации: 23.11.2022

Среди лауреатов муниципального этапа областной общественной акции «Народное признание» в номинации «Признание и уважение» – заведующий музыкальной частью Тольяттинского драматического театра «Колесо», композитор Алексей Пономарёв.

Вот уже пятнадцать лет в рамках общественной акции «Народное признание» чествуют тех, кто внес большой вклад в экономическое, социальное, культурное развитие Самарской области. В шести номинациях «Память и слава», «Мы вместе», «Признание и уважение», «Наследники Победы», «Герои нашего времени», «Единство и успех» в акции участвуют люди разных профессий. В этом году в Тольятти впервые за всё время существования «Народного признания» лауреатов муниципального этапа торжественно наградили дипломами.

По мнению Алексея Пономарёва, в названии общественной акции «Народное признание» отражена её суть: «Мы живём и работаем не для себя, а для людей. Признание народа очень приятно. Я благодарен жителям родного города Тольятти за оценку моего труда, за внимание к театру «Колесо», с которым связана вся моя творческая деятельность. Впереди немало интересной работы, новой музыки, новых песен, новых спектаклей. Дорогие тольяттинцы, мы ждём вас в нашем театре!»