Частная жизнь Натальи Дроздовой
Автор: Театр "Колесо"
Дата публикации: 10.10.2024

Фотовыставка приурочена к юбилею художественного руководителя театра «Колесо», народной артистки России Натальи Степановны Дроздовой.

Здесь представлены фотографии из семейного архива Натальи Степановны и театра «Колесо».

Это и её детство в карельском посёлке Лоухи, и юность в городе Воронеж, и, конечно же, фотографии с Глебом Борисовичем Дроздовым, главным человеком её жизни, народным артистом РФСР, основателем театра «Колесо».

Большая часть выставки посвящена театру «Колесо». Есть снимки, сделанные в период с 90-х годов прошлого века и по настоящее время.

Вниманию публики представлены фотографии, отражающие все стороны жизни Натальи Степановны: благотворительность, общественная и педагогическая деятельность, путешествия, семья.

Выставка расположена в фойе третьего этажа театра. Посетить её можно перед спектаклем или в антракте.