Не стало Марины Шубиной, члена наблюдательного света нашего театра
Дата публикации: 17.08.2024

О горькой потере стало известно 17 августа 2024 года. Не стало Марины Шубиной – исполнительного директора Фонда «Духовное наследие» имени С.Ф. Жилкина.

Марина Рафаиловна много лет вела активную работу по развитию благотворительности в нашем городе. Под ее руководством фонд «Духовное наследие» поддерживал социально значимые городские проекты, в том числе и в области культуры и искусства. Для театра «Колесо» она была настоящим другом - не просто способствовала поддержке наших творческих проектов и идей, а принимала лично участие в их скорейшей и успешной реализации. Она являлась участником наблюдательного совета театра, всегда находилась в курсе планов, идей коллектива, посещала наши премьеры и события.

Коллектив театра глубоко скорбит о потере, приносит соболезнования всем родным и близким, тем, кто знал этого трудолюбивого, талантливого руководителя, благотворителя, Человека.