Член Попечительского совета театра «Колесо» Ирина Цветкова: «Поздравляю любимый театр с настоящей творческой удачей!»
Дата публикации: 26.07.2022

Председатель Ассоциации творческих союзов Самарской области, заслуженный работник культуры Российской Федерации, член Попечительского совета театра «Колесо» Ирина Цветкова о премьере спектакля «Сирена и Виктория»:

– Для меня большая честь быть членом Попечительского совета театра «Колесо». Я люблю этот театр, люблю город Тольятти, в котором родилась, с которым связаны моя юность и начало профессиональной деятельности. Помню, с каким интересом, с каким восхищением смотрела спектакли театра «Колесо» публика и в Тольятти, и в Самаре, и в Москве. С возвращением в коллектив в качестве художественного руководителя народной артистки России Натальи Степановны Дроздовой театр обрёл новое дыхание. Здесь ощущается особая творческая аура. А какой в Тольятти театральный зритель!

Я очень люблю творчество Натальи Степановны Дроздовой, и мне очень хочется, чтобы театр открыл новую страницу в своей истории. Со своей стороны я постараюсь сделать всё возможное, чтобы так и было. Спектакль «Сирена и Виктория» – это праздник театрального искусства, в котором ирония, сатира и юмор перекликаются с очень нежными, лирическими мотивами! Замечательные сценические образы созданы Светланой Саяговой, Ириной Малышевой, Игорем Супруновым, Ярославом Дроздовым! С каким восторгом спектакль принят публикой! Какие аплодисменты! Какие овации! Я поздравляю театр с настоящей творческой удачей, с большим успехом!