Приглашаем принять участие в новом проекте «Обычные истории»
Автор: Департамент культуры г.о. Тольятти
Дата публикации: 08.12.2023

Благотворительный фонд «Хорошие истории» приступил к реализации проекта «Обычные истории». Проект направлен на сбор и публикацию семейных истории обычных людей, реальных историй о вас и ваших старших, которые были или есть рядом. О вас самих и вашем отношении к возрасту, к вертикали семьи и рода.

Темы очень разные: общение поколений, любовь, одиночество, расставание, семья все, что важно и ценно.

Присылайте свои истории, из которых будут созданы рассказы. Какие-то из них станут театральными постановками их выберут театры, участвующие впроекте. Какие-то просто останутся в вашей истории жизни, и вы будетехранить их и передавать своим близким.

«Обычные истории» это проект возможностей для небольших театральныхколлективов Самарской области и людей, кому важен диалог о ценностяхвозраста и понимании поколений.

Ваши истории это жизнь, радости, страхи, грусть, надежды, вдохновение исила. Театр это возможность говорить об этом вместе.

Подробная информация на сайте проекта обычныеистории.рф

Ждем ваших «обычных историй»!

Проект реализуется благотворительным фондом «Хорошие истории» приподдержке Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.