Новый старт

6 сентября в 19.00 на Основной сцене театра «Колесо» состоится торжественное открытие театрального сезона.  Тридцать первый сезон будет  представлен премьерой спектакля «Бешеные деньги»  по пьесе Александра Островского в постановке режиссера Олега Скивко.

В центре истории столичная красавица Лидия Чебоксарова, которая  в ожидании богатого мужа,  отвергает не слишком обеспеченных ухажеров. Приятели, желая разыграть Лидию, выдают безнадежно влюблённого в нее провинциала Василькова за миллионера золотопромышленника. Девушка тут же решает сменить гнев на милость, устроители розыгрыша веселятся, а в семье молодоженов разыгрывается сюжет «укрощение строптивой», правда, с сильным финансовым уклоном.

Пьеса с богатой сценической историей откроет театральный сезон, посвященный любимому городу и его жителям, который пройдет под девизом «Это мой театр».

Новый старт