Театр «Колесо» стал участником нацпроекта «Культура»

Тольяттинский драматический театр «Колесо» им. Г.Б. Дроздова оснастили звуковым, световым и проекционным оборудованием на общую сумму 18,3 млн рублей. В рамках национального проекта «Культура» учреждение приобрело звуковой пульт, колонки, мониторы, микрофоны. Значительно пополнился парк прожекторов, установлен новый современный световой пульт. Театр закупил лазерный проектор с линзами дальнего и ближнего фокусирования. Качественное звуковое, световое и проекционное оборудование - это необходимые составляющие современной театральной постановки. С их помощью режиссеры могут воплотить свои задуманные живые образы, создать звуковую и световую палитру спектакля. Оборудование смонтировано и осваивается специалистами учреждения.

«От всего коллектива театра благодарю администрацию городского округа Тольятти, Министерство культуры Самарской области и Министерство культуры Российской Федерации!» - поблагодарил за поддержку директор драматического театра «Колесо» им. Г.Б. Дроздова Вячеслав Тиунов..

Театр «Колесо» стал участником нацпроекта «Культура»