касса театра: +7 8482 551255

Версия для слабовидящих
забронировать билет

касса театра:

+7 8482 551255

Комедия положений: в Красноярске показали настольный спектакль «Сирена и Виктория»

Это одна из самых первых постановок тольяттинского драмтеатра «Колесо».


Накануне, 23 июня, на сцене Красноярского театра Пушкина публика увидела лёгкую комедию «Сирена и Виктория».


Богатая торгашка Сирена нанимает педагога по английскому, интеллигентную бывшую жену высокого чиновника, Викторию. Каждое занятие проходит под весёлым градусом «беленькой» и «мадерки». И так, в одно из занятий Сирена объявляет, что заказала для подруги загадочного Козерога, мальчика по вызову. Женщина в ужасе и пытается сбежать, но у неё не выходит — Сирена убегает по делам, оставив подругу с Козерогом в одной квартире.


В итоге вместо мачо на сцене появляется щуплый ученый-очкарик, в драных носках разного цвета. Оказалось, что женщина спутала номера телефонов и вызвала грумера для фокстерьеров.


В ходе разговора мужчина и женщина проявляют друг к другу симпатию и финал истории очевиден — любовь и счастливый конец.


Публика с удовольствием потешалась над комичными ситуациями, разыгранными на сцене, особенно после каждой шутки яркой и эксцентричной, немного хабалистой Сирены.


— Милая, лёгкая история, — делится Любовь Анатольевна. — С удовольствием посмотрела, от души посмеялась. Спасибо актёрам труппы!


Автор ЕЛЕНА ЛЕЙМАН

GorNovosti (г. Красноярск)

Комедия положений: в Красноярске показали настольный спектакль «Сирена и Виктория»
Отправляя данные, вы даете согласие на обработку персональных данных
Отправляя данные, вы даете согласие на обработку персональных данных