Экстренные новости!!

Последняя возможность увидеть расследование запутанного преступления. Спектакль «Назад к убийству» 30.01.2021 будет показан в последний раз.

Агата Кристи самый известный в мире автор детективов и один из самых публикуемых писателей за всю историю человечества создала свой загадочный роман «Пять поросят», а позже, именно на его основе была написана пьеса «Назад к убийству». В ней автор детектива с присущим ей блеском разоблачает коварное преступление.

О чем же сюжет?

В день своего совершеннолетия Карла Лемаршан получает письмо, из которого узнает, что ее настоящая фамилия Крейл, и ее родители не погибли в автокатастрофе. Оказывается, мать девушки была осуждена за убийство мужа — отца Карлы. В прощальном письме мать признается дочери в своей невиновности. Карла решается восстановить доброе имя матери и начинает собственное расследование.

Сейчас или никогда. Такой возможности больше не будет.

Экстренные новости!!