Не стало артиста Сергея Пепеляева

Восемнадцатого декабря скоропостижно скончался актёр Тольяттинского драматического театра "Колесо" Сергей Пепеляев. Практически вся его творческая жизнь была связана с родной Пермью, где в государственном институте культуры он окончил актёрский курс заслуженного деятеля культуры Российской Федерации Сергея Федотова, играл в театре "У Моста".  Сергей Пепеляев стал артистом театра "Колесо" в начале этого сезона. Его первой премьерой на нашей сцене был спектакль "Моя жена - лгунья", в котором Сергей исполнил роль Полисмена. Внезапная болезнь не позволила ему продолжить репетиции спектакля "Без солнца". Коллектив театра "Колесо" выражает глубокое соболезнование родным и близким Сергея, всем, кто знал и любил его.
Не стало артиста Сергея Пепеляева