Колесо увидят в Воронеже

С 15 по 18 мая коллектив театра «Колесо» отправится на гастроли в город Воронеж. На сцене воронежского театра юного зрителя будут представлены спектакли: «Любовь и голуби» по пьесе В.Гуркина, «Домашний совет» по мотивам рассказа А.Алесина, «Семейка Фонтанж» по пьесе Ж.Летраза. Для юных зрителей 16 и 17 мая состоятся показы спектакля «Старик Хоттабыч».

Спектакли «Домашний совет» и «Семейка Фонтанж» - премьеры 30 юбилейного сезона, в которых основополагающей становится тема семейных отношений. Постановки, хоть и созданы в разных жанрах, заставляют задумываться о том, что такое отеческая любовь и к чему приводят ее нехватка или переизбыток.

Спектакли «Любовь и голуби» и «Старик Хоттабыч» с успехом идут на сцене театра «Колесо» несколько сезонов. Знакомые в детства сюжеты не нуждаются в пересказе: фразы из пьесы В.Гуркина давно стали крылатыми фразами, а заветный волосок с бороды джина исполнял желания детей как 50 лет назад, так и сегодня.

Коллектив театра «Колесо» с момента основания часто выезжал на гастроли в Воронеж, только за последние 5 лет более 15 спектаклей тольяттинского театра увидели воронежские зрители.

В свою очередь, Воронежский театр представит свои лучшие постановки на суд тольяттинской публики в начале следующего сезона.

Колесо увидят в Воронеже