Читки на задворках

7  мая в театре «Колесо» стартует проект «Читки на задворках», который будет проходить в теплое время года под открытым небом.  В рамках проекта состоятся читки пьес российских и зарубежных авторов, которые будут представлены в исполнении артистов театра.

7 мая в 19.00 состоится читка пьесы «Тот самый день» по пьесе одного из лучших российских драматургов - Ярославы Пулинович!

8 мая в 19.00 состоится читка пьесы «Инцидент» по пьесе знаменитого итальянского драматурга-комедиографа  Луиджи Лунари

По окончании каждой читки состоится обсуждение, в котором любой зритель сможет задать вопросы режиссеру, артистам, а также порассуждать на темы, заявленные в тексте. Более того, зрители будут принимать участие  в голосовании: «Нужно ли поставить прочитанную  пьесу?».

«Читки на задворках» не только знакомят публику с мировой драматургией, но и помогают понять востребованность этой драматургии у современного зрителя.

Читки на задворках