Муза для Антона Иванова

26 марта, накануне празднования международного Дня театра, в Доме актера в Самаре состоялась церемония награждения победителей 23-го губернского конкурса «Самарская театральная муза».

По итогам 2017 года на конкурс были выдвинуто 20 спектаклей, которые члены жюри отсматривали в течение нескольких месяцев. А затем, тайным голосованием были определены победители, имена которых огласили на церемонии награждения.

В числе победителей – Антон Иванов, артист драматического театра «Колесо». Он награжден специальной премией жюри за исполнение роли Ивана Гавриловича в спектакле "Чехов. Женщины" по мотивам рассказов А.Чехова. Молодой артист отправится в творческую командировку на фестиваль "Артмиграция" (г.Москва) , где примет участие в тренингах и мастер-классах, а также увидит лучшие столичные постановки.

Муза для Антона Иванова