театр колесо

Театр «Колесо» зажигает огни

2 марта театр «Колесо» отметит свой 30-летний юбилей и сделает щедрый подарок родному городу – в этот день состоится премьера мюзикла «Влюблённый город». Неожиданные аранжировки любимых хитов 60-х годов, созданные специально для спектакля, уникальные пластические и танцевальные решения, оригинальные декорации и костюмы – и всё это в сопровождении живой музыки от оркестра хорошего настроения «Party-Фон».

Спектакль расскажет о любви во всём её многообразии, о том, как сложно найти и как подчас легко её потерять, о том, как важно бережно относиться друг к другу и быть просто хорошими людьми. Именно в 60-е годы сложился образ хорошего человека, для которого главное – мир и благополучие близких, честный труд и чистая совесть. Спектакль будет наполнен лучшими драматическими текстами той поры и расскажет простые истории молодых людей, которые живут и строят своё будущее в одном из самых динамично развивающихся индустриальных городов нашей страны – в Тольятти. Именно энергия молодости и небольшой налёт романтизма тех лет стали своего рода камертоном для постановочной группы, которая приготовила для публики неожиданные открытия. Эти сюрпризы порадуют самых искушенных зрителей и подарят позитивные эмоции.

Любовь – это вечная тема, понятная и близкая каждому, поэтому любой зритель увидит в этом мюзикле что-то своё, независимо от возраста и своего театрального опыта.