Состоялось вручение премии «Признание таланта»!

27 ноября в драматическом театре «Колесо» состоялось вручение театральной премии «Признание таланта», которое по традиции происходит в день рождения основателя театра Г. Б. Дроздова.

Премией награждаются артисты и театральные деятели, посвятившие свою жизнь театру и добившиеся безусловных и общепризнанных творческих результатов. По нечетным годам она вручается актерам, по чётным – представителям других театральных профессий.

Торжественное награждение состоялось по окончании творческого вечера "Мастер. Любовь. Ученики". Имя лауреата премии этого года озвучила заслуженная артистка России, народная артистка Самарской области Ольга Самарцева.

В нынешнем году ею стала артистка театра Елена Радионова!

В сентябре этого года Елена стала победительницей II Межрегионального фестиваля

имени А. Н. Толстого «Время театра» в номинации «За лучшую женскую роль второго плана» за мастерски исполненную роль бабушки Алеши в спектакле «Олимпия»

Драматический театр "Колесо" в "Вконтакте"

Состоялось вручение премии «Признание таланта»!