Сезон открыт
18 сентября состоялось торжественное открытие тридцать третьего театрального сезона, которое было представлено не традиционной премьерой спектакля, а новым форматом – театральным капустником. Театральный капустник - это шуточное представление, основанное на юморе и сатире. «ШОУ 33» в постановке режиссера Сергея Мезенцева состояло из номеров, представленных не только «живым исполнением», но и видео-форматом. В день открытия билеты были уже распроданы.
Заместитель главы г. о. Тольятти по социальным вопросам Юлия Ефимовна Баннова тоже стала участницей капустника. Она поздравила театр «Колесо» с открытием сезона и пожелала процветания театральному коллективу. Директор театра Незванкина Янина Николаевна и художественный руководитель Чумаченко Михаил Николаевич также поздравили зрителей с началом нового оборота «Колеса».
Капустник – очень душевное мероприятие, ведь он играется «о себе» и для самых близких друзей. В «ШОУ 33» Сергей Мезенцев решил показать, как с шутками и самоиронией можно принимать новый формат повседневных ограничений и рекомендаций, связанных с карантином.