театр колесо

Театр «Колесо» посетит эксперт Золотой Маски

Драматический театр «Колесо» 7 ноября посетит декан РГИСИ (бывший ЛГИТМиК), кандидат искусствоведения, редактор «ПТЖ», ведущий театральный критик России, эксперт национальной театральной премии «Золотая маска» Евгения Тропп. Она приедет в Тольятти, чтобы посмотреть спектакли «Как закалялась сталь» и «Доходное место».

Спектакль «Как закалялась сталь» - премьера этого сезона, выпущенный специально к 100-летию революции в России. Символично, что именно 7 ноября Евгения Эдуардовна увидит эту постановку.

Спектакль «Доходное место» уже был оценен театральными критиками на фестивале «Волга театральная», где завоевал сразу три награды, а также на Фестивале театров малых городов России, где получил высокую оценку жюри.