Артисты театра «Колесо» примут участие в конкурсе актерской песни

Артисты театра «Колесо» Елена Радионова и Олег Погорелец приглашены на первый всероссийский конкурс актерской песни «Пой, ласточка, пой!», который состоится в Екатеринбурге.  Актеры успешно прошли отборочный этап, в рамках которого представили на суд жюри два песенных номера в разных жанрах.

Конкурс проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи  и Свердловского отделения Союза театральной деятельности Российской Федерации.

По итогам конкурса жюри определит лучших исполнителей, которые представят свои номера на финальном гала-концерте 3 декабря. Концерт состоится в Екатеринбургском театре кукол.

В жюри вошли признанные поющие актеры, победители российских и международных конкурсов: актриса кино и мюзиклов Наталия Быстрова, актриса Лилия Шайхитдинова, актерский дуэт Елена Мартыненко и Юлия Шубарева. Председателем жюри станет заслуженная артистка России, актриса театра и кино Нонна Гришаева.

Артисты театра «Колесо» примут участие в конкурсе актерской песни