Театр «Колесо» получит более миллиона рублей

Театр «Колесо» выиграл грант Министерства культуры РФ на проведение обменных гастролей, осуществляемых в рамках программы «Большие гастроли» федерального центра поддержки гастрольной деятельности.  Коллектив театра в третий раз примет участие в региональном направлении программы. На этот раз спектакли тольяттинского театра увидят жители Приморья.

Со 20 по 22  апреля  театр «Колесо» представит в Уссурийске нашумевшие постановки «Доходное место» по пьесе А.Островского и «Отрочество» по мотивам повести Л.Толстого. Для юных жителей Приморья будет показан спектакль «Удивительный день» В.Драгунского.

Уссурийский театр, в свою очередь, представит в Тольятти спектакли «Чай с мятой или лимоном» по пьесе П. Одекера и Д. Наварро, «Земля Эльзы» по пьесе Я.Пулинович  и «Лесная сказка» Н.Бурляева.

Театр «Колесо» получит более миллиона рублей