"Театр в России должен быть для зрителей не только источником эстетических впечатлений ,духовной потребностью ,гражданской трибуной , нравственной школой ,но и сердечной привязанностью" .  Г.Г .Дадамян

Вторник 17 Октябрь 2017

Приключения Барона Мюнхгаузена

Как рассказал автор идеи, актер Антон Иванов, новый спектакль показывает возможности человека и то, какие колоссальные способности заложены в каждом из нас , мы очень надеемся что воодушевленные зрители с удовольствием будут рассказывать об увиденном сегодня в театре, а сама постановка может иметь большое будущее. Уже предстоящей осенью спектакль будет представлен во многих школах нашего города. Необходимо заметить, что “Приключения Барона Мюнхгаузена” это еще один шаг в популяризации театрального искусства для детей и взрослых в Тольятти , а развитие таких постановок порадует изысканных театралов.

касса